Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 12:01

Мы ВКонтакте!
Оцените наш новый сайт

Главная » Архив материалов

По инициативе «Единой России» в Шатурском муниципальном районе начата реализация программы «Дворики», входящей в партийный проект «Новые дороги городов России». Благодаря этой программе, в 15 дворах города Шатуры в кратчайшие сроки будут установлены спортивные или детские игровые площадки. Помимо Шатуры 3 площадки уже установлены в городском поселении Черусти, и 7 площадок в городском поселении Мишеронский. Всего на реализацию данной программы выделено более 11 миллионов рублей из средств федерального и областного бюджетов.

Детские игровые площадки в г.п. Черусти

«Старт этого проекта в нашем районе - это полн ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: admin | Дата: 09.11.2011 | Комментарии (0)

В начале октября в Шатурском районе традиционно проходит декада милосердия. В ее рамках проводятся самые различные мероприятия, целью которых является оказание социальной поддержки и привлечение внимания к проблемам малообеспеченных слоев населения.
7 октября в районном Доме культуры имени Нариманова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. До начала мероприятия люди пожилого возраста смогли получить консультации у юристов, представителей Пенсионного фонда, Управления социальной защиты населения и других специалистов различных служб и организаций.
Главой района были отмечены ветераны-педагоги, долгие годы своей жизни посвятившие работе в школе. Среди них - бывший учитель русского языка и литературы МОУ СОШ р.п. Черусти Н.Н. Шарашкина.

Просмотров: 416 | Добавил: admin | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

30 сентября 2011 года в Черустинском ДК состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилых людей «Славен возраст золотой».

Организаторы мероприятия всегда стараются охватить все категории пожилого населения: инвалидов, одиноких, малоимущих, семейные пары, ветеранов войны и труда.

Участие в таких мероприятиях позволяет пенсионерам пообщаться, показать свои таланты, узнать для себя много интересного и полезного.

Для гостей праздника был организован концерт участников художественной самодеятельности Черустинского ДК и Дома культуры поселка Пустоши.

В нем приняли участие: Наталья и Виктория Веселовы, Ксения Емельянова, Тама Серёгина, Надежда Ивановна, Светлана Тарасова, Ирина Мелькина, Наталья Волкова, Полина ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: admin | Дата: 03.10.2011 | Комментарии (0)

В этом году поселок Черусти отметил свой сотый день рождения.
В октябре юбилей празднует Черустинская средняя школа.
О коллективе учебного заведения – в авторской передаче «Мастер своего дела».
Посмотреть сюжет можно здесь:

А обсудить - здесь.
Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

Друзья! Мы рады приветствовать вас на нашем новом официальном сайте. Этот сайт будет кардинально отличаться от того сайта, что был прежде! Новый сайт (а точнее - хостинг) дает большие возможности к развитию! Сайт будет несомненно удобнее, развитее и приятнее! Совсем скоро появится обзор сайта, где вы сможете узнать о всех возможностях нашего нового веб-ресурса!

Но и про старый сайт забывать не стоит! Там все останется по- ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: admin | Дата: 01.10.2011 | Комментарии (0)

22 сентября состоялась закладка фундамента нового дома в поселке Черусти. На церемонии присутствовали будущие жильцы дома - переселенцы из ветхого жилья, глава Шатурского муниципального района А.Д. Келлер, глава г.п. Черусти А.И. Аверина, представители строительной компании.

Андрей Давыдович  поздравил черустинцев с таким знаменательным событием - строительством нового дома. Клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы священник Дмитрий освятил территорию, на которой будет построен дом.

... Читать дальше »

Просмотров: 631 | Добавил: admin | Дата: 25.09.2011 | Комментарии (0)

« 1 2
«  Май 2024  »